Разделы сайта

Главная

Расписание занятий объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам на I полугодие

2020/2021 учебного года

Название объединения по интересам

Педагог

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

УО агрогородка Олекшицы

Подвижные игры

Андрианова Галина Вадимовна

 

 

 

 

 

 

10.00

11.00

Здоровячки

 

Калюта Наталья Петровна

 

13.50-

14.50

 

 

 

 

Творческая мастерская

Комяк Александр Анатольевич

 

 

 

 

 

 

9.00

10.00

Интеллектуальные игры

Курчицкий Владимир Павлович

 

 

 

 

 

 

09.00-

10.00

Волшебный карандаш

Лешкевич Алла Ивановна

 

 

 

 

 

14.50-

15.50

 

Театральные ступеньки

Матвейчик Татьяна Марьяновна

 

 

 

 

 

12.20-13.20

 

Умелые ручки

Ольшевская Анна Чеславовна

 

 

 

 

 

 

09.00-

10.00

Компьютерная азбука

Пидрушняк Елена Леонидовна

 

16.10-

17.10

 

 

 

 

 

УО агрогородка Большие Эйсмонты

Баскетбол

 

Габрусевич Владимир Анатольевич

 

 

 

 

 

16.00

18.00

 

Волейбол

 

Габрусевич Владимир Анатольевич

 

 

18.00

20.00

 

 

 

Технический кружок «Мастер»

Исаев Леонид Иванович

 

 

 

15.10-

17.10

15.10-17.10

 

Мир вокруг нас

 

Куликовская Светлана Сергеевна

 

15.10

17.10

 

 

 

 

Точка опоры

Пролеско Ольга Николаевна

 

 

15.10

17.10

 

 

 

 

Почемучки

Пролеско Ольга Николаевна

 

 

 

15.10-16.10

 

 

09.00-10.00

Затейники

Пролеско Ольга Николаевна

 

 

 

 

15.10-

16.10

 

 

Занимательный польский

Толочко Елена Рышардовна

16.00-17.00

 

18.00-20.00

 

 

 

УО агрогородка Старый Дворец

Волейбол

Стефанкова Елена Анатольевна

 

17.10-19.10

 

 

 

 

Интеллектуальные игры

 

Стефанкова Елена Анатольевна

 

 

 

 

 

09.00-10.00

Дебют

Макей Татьяна Викторовна

 

 

 

15.30

17.30

 

 

Я познаю мир

Лазарчик Анастасия Николаевна

15.30-16.30

 

 

 

 

 

Подвижные игры

Зенько Михаил Георгиевич

 

 

 

 

 

16.10-17.10

УО агрогородка Пархимовцы

Атлетическая гимнастика

Хилюта Виталий Сергеевич

 

 

 

 

 

12.00 14.00

Подвижные игры

Хилюта Виталий Сергеевич

 

 

 

15.10-17.10

 

 

Интеллектуальные игры

Войшель Светлана Анатольевна

 

 

 

 

16.10-

17.10

 

Экознайка

Крупенчик Вероника НИколаевна

 

 

 

 

 

9.00-10.00

УО агрогородка Массоляны

Подвижные игры

Максимик Ирина Николаевна

 

 

 

 

 

 

9.00

10.00

Волшебная бумага

Рыжко Татьяна Сергеевна

 

 

 

 

14.00

15.00

 

Аншлаг

Ромашкевич Людмила Владимировна

 

 

 

 

 

 

11.00

12.00

УО агрогородка Макаровцы

Афлатун

Авдей Лариса Анатольевна

 

 

 

 

 

09.00- 10.00

Мир вокруг нас

Болбат Екатерина Владимировна

 

 

 

 

 

 

9.00

10.00

Гендерные отношения

Лебедевич Инна Владимировна

 

 

 

 

08.00

09.00

 

Непоседы

Саросек Мария Станиславовна

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Мир информационных технологий

Мышко Григорий Владимирович

 

14.50-15.50

 

 

 

 

УО агрогородка Конюхи

Мир информационных технологий

Яблоков Никита Андреевич

 

 

 

 

 

11.00-12.00

Спадчына

Жвалевская Лариса Дмитриевна

 

 

 

 

 

10.00-11.00

Футбол

Рукша Люцина Казимировна

18.00-19.00

 

 

 

 

 

Подвижные игры

Рукша Люцина Казимировна

 

 

 

 

 

 

9.00-10.00

УО агрогородка Малая Берестовица

Шашки, шахматы

Гладкий Викентий Брониславович

 

 

 

 

 

 

09.00-10.00

Подвижные игры

Гладкий Викентий Брониславович

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

Мир информационных технологий

Мышко Григорий Владимирович

15.00-16.00

 

 

 

 

 

В мире права

Ситько Наталья Владимировна

 

 

 

 

 

12.00-13.00

Интеллектуальные игры

Фальковская Юлия Павловна

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Весёлая кисточка

 

Мяделко Наталия Вячеславовна

 

 

 

 

15.10

17.10

 

Палитра

Мяделко Наталия Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

09.00

11.00

Польский язык

Глебович Мария Иосифовна                                   1 гр.

 

                                                                                  

                                                                                   2 гр.      

 

8.00-9.00

 

 

 

 

 

 

8.00-9.00

 

 

 

Средняя школа аг. Пограничный

Уроки гнома-эконома

Дубовик Елена Анатольевна

 

 

 

 

 

14.15-15.15

 

В мире фантазии

 

Клевцова Светлана Васильевна

12.45-

13.45

 

 

 

 

 

Танцующие девчонки

 

Змитревич Ангелина Алексеевна

 

 

 

18.00

20.00

18.00

20.00

 

 

Волейбол

 

Тарахович Виктор Иванович

 

 

 

 

 

18.00-19.00

ЮДП

Труш Виктор Степанович

 

 

 

 

 

18.00-

19.00

 

Мини-футбол

Труш Виктор Степанович

 

 

 

 

 

 

10.30-11.30

Компьютерные игры

Шейпак Ольга Алексеевна

 

 

 

 

 

10.00

11.00

Подросток и закон

Шейпак Ольга Алексеевна

 

 

 

 

 

9.00-

10.00

Косичка+фантазия

Яроцкая Марина Ивановна

 

14.50

15.50

 

14.50

15.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Берестовицкий ЦТДМ

Декоративный дизайн

Сайко Инесса Валентиновна

 

 

 

 

 

 

14.00

16.00

Мегаритм

Розель Светлана Петровна

 

 

 

 

15.00-16.00

 

 

Большеберестовицкая СШ

Фотошоп для начинающих

Замировская Ирина Казимировна

 

 

14.25-15.25

 

 

 

 

 

 

Спортивные игры

 

Коженевский Станислав Юзефович

 

 

 

 

18.00-

20.00

18.00-

20.00

Настольный теннис

 

Каравай Геннадий Геннадьевич                       1 гр.

 

 

2 гр.

16.00-

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Шашки

Романчук Жанна Михайловна

14.25-15.25

 

 

 14.25-15.25

 

 

Познайка

Гуштын Наталья Петровна

 

 

 

 

 

17.15-18.15

 

Подвижные игры

 

Кравцова Светлана Сергеевна

 

 

 

 

12.25-13.25

 

Подвижные игры

 

Карпович Юлия Васильевна

12.25-13.25

 

 

 

 

 

Почемучки

Рыжова Светлана Александровна

 

 

 

 

12.25-

13.25

 

 

Подвижные игры

 

Болбот Валентина Сергеевна

12.20-

13.20

 

 

 

 

 

Подвижные игры

 

Ильючек Татьяна Александровна

 

 

 

 

 

13.15-14.15

 

Подвижные игры

 

Яскулд Алла Николаевна

 

 

13.15-14.15

 

 

 

 

Бумажные фантазии

 

Котова Жанна Арсеньевна

 

10.45-11.45

 

10.45-

11.45

 

 

Сувенир (лицей)

Котова Жанна Арсеньевна

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00